TPS7A8500ARGRT
零件编号:
TPS7A8500ARGRT
产品分类:
制造商:
描述:
IC REG LINEAR POS ADJ 4A 20-VQFN
包装:
Cut Tape (CT)
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 封装 / 外壳
    20-VFQFN Exposed Pad
  • 供应商器件封装
    20-VQFN (3.5x3.5)
  • 输出类型
    Adjustable/Programmable
  • 电流 - 最大供电
    6 mA
  • 电压 - 输入(最大值)
    6.5V
  • 控制特性
    Enable, Power Good, Soft Start
  • 输出配置
    Positive
  • 电流 - 输出
    4A
  • 稳压器数量
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    0.8V
  • 电压 - 最大输出
    5.1V
  • 最大压降
    0.5V @ 4A
  • 电流 - 静态电流 (Iq)
    4 mA
  • 电源抑制比
    42dB ~ 25dB (10kHz ~ 500kHz)