TCR3UG18A,LF
零件编号:
TCR3UG18A,LF
产品分类:
描述:
IC REG LIN 1.8V 300MA 4-WCSP-F
包装:
Cut Tape (CT)
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TJ)
  • 封装 / 外壳
    4-XFBGA, WLCSP
  • 供应商器件封装
    4-WCSP-F (0.65x0.65)
  • 输出类型
    Fixed
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.5V
  • 控制特性
    Enable
  • 输出配置
    Positive
  • 电流 - 输出
    300mA
  • 稳压器数量
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    1.8V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    0.457V @ 300mA
  • 电流 - 静态电流 (Iq)
    680 nA
  • 电源抑制比
    70dB (1kHz)