TA58L10S,Q(J
零件编号:
TA58L10S,Q(J
产品分类:
描述:
IC REG LINEAR 10V 250MA TO220NIS
包装:
Bulk
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
规格
  • 零件状态
    Obsolete
  • 安装类型
    Through Hole
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C
  • 封装 / 外壳
    TO-220-3 Full Pack
  • 供应商器件封装
    TO-220NIS
  • 输出类型
    Fixed
  • 电流 - 最大供电
    50 mA
  • 电压 - 输入(最大值)
    29V
  • 电流 - 输出
    250mA
  • 稳压器数量
    1
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    10V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    0.4V @ 200mA
  • 电流 - 静态电流 (Iq)
    1.2 mA