S-818A33AUC-BGNT2U
零件编号:
S-818A33AUC-BGNT2U
描述:
IC REG LINEAR 3.3V 200MA SOT89-5
包装:
Cut Tape (CT)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 封装 / 外壳
    SOT-89-5/6
  • 供应商器件封装
    SOT-89-5
  • 输出类型
    Fixed
  • 电流 - 最大供电
    40 µA
  • 电压 - 输入(最大值)
    10V
  • 控制特性
    Enable
  • 输出配置
    Positive
  • 电流 - 输出
    200mA
  • 稳压器数量
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    3.3V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    0.44V @ 60mA
  • 电流 - 静态电流 (Iq)
    500 nA
  • 电源抑制比
    45dB (100Hz)