S-817B43AY-Z2-U
零件编号:
S-817B43AY-Z2-U
描述:
IC REG LINEAR 4.3V 65MA TO92-3
包装:
Tape & Reel (TR)
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 安装类型
    Through Hole
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 封装 / 外壳
    TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) Formed Leads
  • 供应商器件封装
    TO-92-3
  • 电压 - 输入(最大值)
    10V
  • 电流 - 输出
    65mA
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    4.3V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    0.3V @ 10mA