S-817B38AUA-CXBT2U
零件编号:
S-817B38AUA-CXBT2U
描述:
IC REG LINEAR 3.8V 50MA SOT89-3
包装:
Tape & Reel (TR)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 封装 / 外壳
    TO-243AA
  • 供应商器件封装
    SOT-89-3
  • 电压 - 输入(最大值)
    10V
  • 电流 - 输出
    50mA
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    3.8V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    0.35V @ 10mA