S-817B21AUA-CWKT2U
零件编号:
S-817B21AUA-CWKT2U
描述:
IC REG LINEAR 2.1V 35MA SOT89-3
包装:
Tape & Reel (TR)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 封装 / 外壳
    TO-243AA
  • 供应商器件封装
    SOT-89-3
  • 电压 - 输入(最大值)
    10V
  • 电流 - 输出
    35mA
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    2.1V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    0.67V @ 10mA