S-817A43ANB-CVGT2U
零件编号:
S-817A43ANB-CVGT2U
产品分类:
制造商:
描述:
IC REG LINEAR 4.3V 65MA SC-82AB
包装:
Tape & Reel (TR)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 封装 / 外壳
    SC-82A, SOT-343
  • 供应商器件封装
    SC-82AB
  • 输出类型
    Fixed
  • 电压 - 输入(最大值)
    10V
  • 电流 - 输出
    65mA
  • 稳压器数量
    1
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    4.3V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    0.3V @ 10mA