S-812C55AMC-C3JT2U
零件编号:
S-812C55AMC-C3JT2U
描述:
IC REG LINEAR 5.5V 75MA SOT23-5
包装:
Cut Tape (CT)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 封装 / 外壳
    SC-74A, SOT-753
  • 供应商器件封装
    SOT-23-5
  • 电压 - 输入(最大值)
    16V
  • 电流 - 输出
    75mA
  • 稳压器数量
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    5.5V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    0.23V @ 100mA