S-1333B16-M5T1U3
零件编号:
S-1333B16-M5T1U3
描述:
IC REG LINEAR 1.6V 300MA SOT23-5
包装:
Cut Tape (CT)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 封装 / 外壳
    SC-74A, SOT-753
  • 供应商器件封装
    SOT-23-5
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.5V
  • 电流 - 输出
    300mA
  • 稳压器数量
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    1.6V
  • 电压 - 最大输出
    5.5V
  • 最大压降
    0.47V @ 100mA
  • 电源抑制比
    75dB (1kHz)