S-1333A11-A4T1U3
零件编号:
S-1333A11-A4T1U3
产品分类:
制造商:
描述:
IC REG LIN 1.1V 250MA HSNT-4-A
包装:
Tape & Reel (TR)
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 封装 / 外壳
    4-SMD, Flat Leads Exposed Pad
  • 供应商器件封装
    HSNT-4-A
  • 输出类型
    Fixed
  • 电流 - 最大供电
    38 µA
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.5V
  • 控制特性
    Enable
  • 输出配置
    Positive
  • 电流 - 输出
    250mA
  • 稳压器数量
    1
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    1.1V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    0.72V @ 100mA
  • 电流 - 静态电流 (Iq)
    1 µA
  • 电源抑制比
    75dB (1kHz)