S-1206B52-M3T1U
零件编号:
S-1206B52-M3T1U
描述:
IC REG LINEAR 5.2V 250MA SOT23-3
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 封装 / 外壳
    TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • 供应商器件封装
    SOT-23-3
  • 电压 - 输入(最大值)
    6.5V
  • 电流 - 输出
    250mA
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    5.2V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    0.23V @ 100mA