S-1167B46-M5T1U
零件编号:
S-1167B46-M5T1U
描述:
IC REG LINEAR 4.6V 150MA SOT23-5
包装:
Tape & Reel (TR)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 电压 - 输入(最大值)
    6.5V
  • 电流 - 输出
    150mA
  • 稳压器数量
    1
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    4.6V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    0.21V @ 100mA
  • 电源抑制比
    65dB (1kHz)