PT7M8218B28TAEX
零件编号:
PT7M8218B28TAEX
产品分类:
描述:
IC REG LINEAR 2.8V 300MA SOT23-5
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.5V
  • 电流 - 输出
    300mA
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    2.8V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    0.15V @ 150mA (Typ)
  • 电流 - 静态电流 (Iq)
    50 µA
  • 电源抑制比
    75dB (1kHz)