PT7M8218B11TAEX
零件编号:
PT7M8218B11TAEX
产品分类:
描述:
IC REG LINEAR 1.1V 300MA SOT23-5
包装:
Tape & Reel (TR)
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
规格
  • 零件状态
    Obsolete
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 封装 / 外壳
    SC-74A, SOT-753
  • 供应商器件封装
    SOT-23-5
  • 输出类型
    Fixed
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.5V
  • 控制特性
    Enable
  • 输出配置
    Positive
  • 电流 - 输出
    300mA
  • 稳压器数量
    1
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    1.1V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    0.18V @ 150mA (Typ)
  • 电流 - 静态电流 (Iq)
    50 µA
  • 电源抑制比
    75dB (1kHz)