NCP781BMN033TAG
零件编号:
NCP781BMN033TAG
产品分类:
制造商:
描述:
IC REG LINEAR 3.3V 100MA 6-DFN
包装:
Cut Tape (CT)
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 封装 / 外壳
    6-VDFN Exposed Pad
  • 供应商器件封装
    6-DFN (3.3x3.3)
  • 输出类型
    Fixed
  • 电流 - 最大供电
    400 µA
  • 电压 - 输入(最大值)
    150V
  • 电流 - 输出
    100mA
  • 稳压器数量
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    3.3V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    9.5V @ 100mA
  • 电流 - 静态电流 (Iq)
    55 µA
  • 电源抑制比
    83dB ~ 56dB (1kHz ~ 100kHz)