MP2013AGJE-33-C672-P
零件编号:
MP2013AGJE-33-C672-P
产品分类:
描述:
IC REG LIN 3.3V 150MA TSOT-23-4
包装:
Tape & Reel (TR)
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 封装 / 外壳
    SOT-23-4 Thin, TSOT-23-4
  • 供应商器件封装
    TSOT-23-4
  • 输出类型
    Fixed
  • 电流 - 最大供电
    50 µA
  • 电压 - 输入(最大值)
    40V
  • 控制特性
    Enable
  • 输出配置
    Positive
  • 电流 - 输出
    150mA
  • 稳压器数量
    1
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    3.3V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    0.85V @ 150mA
  • 电流 - 静态电流 (Iq)
    10 µA
  • 电源抑制比
    58dB ~ 41dB (100Hz ~ 1kHz)