LT3063IDCB-3.3#TRMPBF
零件编号:
LT3063IDCB-3.3#TRMPBF
产品分类:
描述:
IC REG LINEAR 3.3V 200MA 8-DFN
包装:
Cut Tape (CT)
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 封装 / 外壳
    8-WFDFN Exposed Pad
  • 供应商器件封装
    8-DFN (2x3)
  • 输出类型
    Fixed
  • 电流 - 最大供电
    10 mA
  • 电压 - 输入(最大值)
    45V
  • 控制特性
    Enable
  • 输出配置
    Positive
  • 电流 - 输出
    200mA
  • 稳压器数量
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    3.3V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    0.53V @ 200mA
  • 电流 - 静态电流 (Iq)
    90 µA
  • 电源抑制比
    73dB (120Hz)