LT3061EMS8E-3.3#TRPBF
零件编号:
LT3061EMS8E-3.3#TRPBF
产品分类:
描述:
IC REG LIN 3.3V 100MA 8-MSOP-EP
包装:
Tape & Reel (TR)
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 封装 / 外壳
    8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
  • 供应商器件封装
    8-MSOP-EP
  • 输出类型
    Fixed
  • 电流 - 最大供电
    4 mA
  • 电压 - 输入(最大值)
    45V
  • 控制特性
    Enable, Soft Start
  • 输出配置
    Positive
  • 电流 - 输出
    100mA
  • 稳压器数量
    1
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    3.3V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    0.43V @ 100mA
  • 电流 - 静态电流 (Iq)
    90 µA
  • 电源抑制比
    73dB (120Hz)