LDLN025PU275R
零件编号:
LDLN025PU275R
产品分类:
描述:
IC REG LINEAR 2.75V 4-FLIPCHIP
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 封装 / 外壳
    4-XFBGA
  • 供应商器件封装
    4-FlipChip
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.5V
  • 电流 - 输出
    250mA
  • 稳压器数量
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    2.75V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    0.25V @ 250mA
  • 电源抑制比
    80dB ~ 60dB (100Hz ~ 100KHz)