LDK320AM15R
零件编号:
LDK320AM15R
产品分类:
描述:
IC REG LINEAR 1.5V 200MA SOT23-5
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 电流 - 最大供电
    100 µA
  • 电压 - 输入(最大值)
    18V
  • 电流 - 输出
    200mA
  • 稳压器数量
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    1.5V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    0.35V @ 200mA
  • 电流 - 静态电流 (Iq)
    90 µA
  • 电源抑制比
    88dB ~ 48dB (120Hz ~ 10kHz)