LD39100PU12RY
零件编号:
LD39100PU12RY
产品分类:
描述:
IC REG LINEAR 1.2V 1A 6-DFN
PDF:
    Active
  • 等级
    Automotive
  • 认证
    AEC-Q100
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 封装 / 外壳
    6-VDFN Exposed Pad
  • 供应商器件封装
    6-DFN (3x3)
  • 输出类型
    Fixed
  • 电流 - 最大供电
    300 µA
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.5V
  • 控制特性
    Enable, Power Good
  • 电流 - 输出
    1A
  • 稳压器数量
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    1.2V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    0.4V @ 1A
  • 电流 - 静态电流 (Iq)
    50 µA
  • 电源抑制比
    65dB ~ 62dB (1kHz ~ 10kHz)