LD39020TPU185R
零件编号:
LD39020TPU185R
产品分类:
描述:
IC REG LINEAR 1.85V 200MA 4-DFN
包装:
Cut Tape (CT)
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 封装 / 外壳
    4-XDFN Exposed Pad
  • 供应商器件封装
    4-DFN (1x1)
  • 输出类型
    Fixed
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.5V
  • 控制特性
    Enable
  • 输出配置
    Positive
  • 电流 - 输出
    200mA
  • 稳压器数量
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    1.85V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    0.35V @ 200mA
  • 电流 - 静态电流 (Iq)
    40 µA
  • 电源抑制比
    80dB ~ 55dB (1kHz ~ 100kHz)