AZ1084T-3.3E1
零件编号:
AZ1084T-3.3E1
产品分类:
描述:
IC REG LINEAR 3.3V 5A TO220-3
包装:
Tube
ROHS状态:
Yes
货币:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
规格
  • 零件状态
    Obsolete
  • 安装类型
    Through Hole
  • 工作温度
    0°C ~ 125°C
  • 封装 / 外壳
    TO-220-3
  • 供应商器件封装
    TO-220-3
  • 输出类型
    Fixed
  • 电压 - 输入(最大值)
    12V
  • 电流 - 输出
    5A
  • 稳压器数量
    1
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    3.3V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    1.5V @ 5A
  • 电流 - 静态电流 (Iq)
    10 mA
  • 电源抑制比
    72dB (120Hz)