AP7350-45CF4-7
零件编号:
AP7350-45CF4-7
产品分类:
描述:
IC REG LINEAR 4.5V X2-WLB0606-4
包装:
Tape & Reel (TR)
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 封装 / 外壳
    4-XFBGA, WLBGA
  • 供应商器件封装
    X2-WLB0606-4
  • 输出类型
    Fixed
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.25V
  • 控制特性
    Enable
  • 输出配置
    Positive
  • 电流 - 输出
    150mA
  • 稳压器数量
    1
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    4.5V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    0.35V @ 150mA