AP7343-12W5-7
零件编号:
AP7343-12W5-7
产品分类:
描述:
IC REG LINEAR 1.2V 300MA SOT-25
包装:
Cut Tape (CT)
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 封装 / 外壳
    SC-74A, SOT-753
  • 供应商器件封装
    SOT-25
  • 输出类型
    Fixed
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.25V
  • 控制特性
    Enable
  • 输出配置
    Positive
  • 电流 - 输出
    300mA
  • 稳压器数量
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    1.2V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    0.58V @ 300mA
  • 电流 - 静态电流 (Iq)
    60 µA
  • 电源抑制比
    75dB (1kHz)