ADP1764ACPZ-1.2-R7
零件编号:
ADP1764ACPZ-1.2-R7
产品分类:
描述:
IC REG LINEAR 1.2V 4A 16-LFCSP
包装:
Tape & Reel (TR)
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 封装 / 外壳
    16-WFQFN Exposed Pad, CSP
  • 供应商器件封装
    16-LFCSP (3x3)
  • 输出类型
    Fixed
  • 电流 - 最大供电
    23 mA
  • 电压 - 输入(最大值)
    1.98V
  • 控制特性
    Enable, Power Good, Soft Start
  • 输出配置
    Positive
  • 电流 - 输出
    4A
  • 稳压器数量
    1
  • 电压 - 输出(最小值/固定值)
    1.2V
  • 电压 - 最大输出
  • 最大压降
    0.075V @ 4A
  • 电流 - 静态电流 (Iq)
    17 mA
  • 电源抑制比
    69dB ~ 35dB (10kHz ~ 1MHz)