TS78L15CT B0G
Номер запчасти:
TS78L15CT B0G
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR 15V 100MA TO92
Упаковка:
Box
Состояние ROHS:
Yes
Валюта:
PDF:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Статус детали
    Obsolete
  • Тип монтажа
    Through Hole
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
  • Поставщик Устройство Корпус
    TO-92
  • Тип вывода
    Fixed
  • Напряжение - Вход (Макс)
    35V
  • Управляющие функции
    Current Limit
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    100mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    15V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    1.7V @ 100mA (Typ)
  • Ток - Покой (Iq)
    6.6 mA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    39dB (120Hz)