TPS727105YFFT
Номер запчасти:
TPS727105YFFT
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LIN 1.05V 250MA 4-DSBGA
Упаковка:
Cut Tape (CT)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Корпус
    4-UFBGA, DSBGA
  • Поставщик Устройство Корпус
    4-DSBGA (1x1)
  • Тип вывода
    Fixed
  • Ток - Питание (Макс.)
    130 µA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Управляющие функции
    Enable
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    250mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    1.05V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.2V @ 200mA
  • Ток - Покой (Iq)
    110 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    85dB ~ 45dB (10Hz ~ 1MHz)