TLS810A1LDV33XUMA1
Номер запчасти:
TLS810A1LDV33XUMA1
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LIN 3.3V 100MA TSON-102
Упаковка:
Cut Tape (CT)
Состояние ROHS:
Yes
Валюта:
PDF:
    Active
  • Класс
    Automotive
  • Квалификация
    AEC-Q100
  • Тип монтажа
    Surface Mount, Wettable Flank
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • Корпус
    10-TFDFN Exposed Pad
  • Поставщик Устройство Корпус
    PG-TSON-10-2
  • Тип вывода
    Fixed
  • Ток - Питание (Макс.)
    15 µA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    42V
  • Ток - Выход
    100mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.3V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.65V @ 100mA
  • Ток - Покой (Iq)
    10 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    60dB (100Hz)