TAR5S50TE85LF
Номер запчасти:
TAR5S50TE85LF
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR 5V 200MA SMV
Упаковка:
Cut Tape (CT)
Состояние ROHS:
Yes
Валюта:
PDF:
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C
  • Корпус
    SC-74A, SOT-753
  • Поставщик Устройство Корпус
    SMV
  • Тип вывода
    Fixed
  • Ток - Питание (Макс.)
    850 µA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    15V
  • Управляющие функции
    ON/OFF
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    200mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    5V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.2V @ 50mA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    70dB (1kHz)