TA78L020AP,T6WNF(J
Номер запчасти:
TA78L020AP,T6WNF(J
Описание:
IC REG LINEAR 20V 150MA LSTM
  • Рабочая температура
    -30°C ~ 85°C
  • Напряжение - Вход (Макс)
    40V
  • Ток - Выход
    150mA
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    20V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    1.7V @ 40mA (Typ)
  • Ток - Покой (Iq)
    6.5 mA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    37dB (120Hz)