TA78L018AP,T6F(J
Номер запчасти:
TA78L018AP,T6F(J
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR 18V 150MA LSTM
Упаковка:
Bulk
Состояние ROHS:
Yes
Валюта:
PDF:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Статус детали
    Obsolete
  • Тип монтажа
    Through Hole
  • Рабочая температура
    -30°C ~ 85°C
  • Корпус
    TO-226-3, TO-92-3 Long Body
  • Поставщик Устройство Корпус
    LSTM
  • Тип вывода
    Fixed
  • Напряжение - Вход (Макс)
    40V
  • Ток - Выход
    150mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    18V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    1.7V @ 40mA (Typ)
  • Ток - Покой (Iq)
    6.5 mA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    38dB (120Hz)