TA58L12S,WNLQ(J
Номер запчасти:
TA58L12S,WNLQ(J
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR 12V 250MA TO220NIS
Упаковка:
Bulk
Состояние ROHS:
Yes
Валюта:
PDF:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Статус детали
    Obsolete
  • Тип монтажа
    Through Hole
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 105°C
  • Корпус
    TO-220-3 Full Pack
  • Поставщик Устройство Корпус
    TO-220NIS
  • Тип вывода
    Fixed
  • Ток - Питание (Макс.)
    50 mA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    29V
  • Ток - Выход
    250mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    12V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.4V @ 200mA
  • Ток - Покой (Iq)
    1.2 mA