SP6201ER-L
Номер запчасти:
SP6201ER-L
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LIN POS ADJ 200MA 8-DFN
Упаковка:
Tube
Состояние ROHS:
Yes
Валюта:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Статус детали
    Discontinued at
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Корпус
    8-VFDFN Exposed Pad
  • Поставщик Устройство Корпус
    8-DFN (2x3)
  • Тип вывода
    Adjustable
  • Ток - Питание (Макс.)
    500 µA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    6V
  • Управляющие функции
    Current Limit, Enable, Power Good, Reset Output
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    200mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    2.5V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
    6V
  • Падение напряжения (макс.)
    0.5V @ 200mA
  • Ток - Покой (Iq)
    45 µA
  • PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
    78dB ~ 40dB (100Hz ~ 400Hz)