S-L2980A51MC-TF-U
Номер запчасти:
S-L2980A51MC-TF-U
Описание:
IC REG LINEAR 5.1V 150MA SOT23-5
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Напряжение - Вход (Макс)
    10V
  • Ток - Выход
    150mA
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    5.1V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.14V @ 50mA
    60dB (1kHz)