S-817B52AUA-CXPT2U
Номер запчасти:
S-817B52AUA-CXPT2U
Описание:
IC REG LINEAR 5.2V 75MA SOT89-3
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    TO-243AA
  • Поставщик Устройство Корпус
    SOT-89-3
  • Напряжение - Вход (Макс)
    10V
  • Ток - Выход
    75mA
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    5.2V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.25V @ 10mA