S-817B43AY-B2-U
Номер запчасти:
S-817B43AY-B2-U
Описание:
IC REG LINEAR 4.3V 65MA TO92-3
Упаковка:
Bulk
Состояние ROHS:
Yes
Валюта:
PDF:
Купить сразу Добавить в корзину
Запасы 1600
Минимум : 500
Количество
Стоимость единицы
Цены
500
  • Тип монтажа
    Through Hole
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
  • Поставщик Устройство Корпус
    TO-92-3
  • Напряжение - Вход (Макс)
    10V
  • Ток - Выход
    65mA
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    4.3V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.3V @ 10mA