S-817B42AMC-CXFT2U
Номер запчасти:
S-817B42AMC-CXFT2U
Описание:
IC REG LINEAR 4.2V 65MA SOT23-5
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    SC-74A, SOT-753
  • Поставщик Устройство Корпус
    SOT-23-5
  • Напряжение - Вход (Макс)
    10V
  • Ток - Выход
    65mA
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    4.2V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.3V @ 10mA