S-817B28AY-Z2-U
Номер запчасти:
S-817B28AY-Z2-U
Описание:
IC REG LINEAR 2.8V 35MA TO92-3
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
Состояние ROHS:
Yes
Валюта:
PDF:
  • Тип монтажа
    Through Hole
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) Formed Leads
  • Поставщик Устройство Корпус
    TO-92-3
  • Напряжение - Вход (Макс)
    10V
  • Ток - Выход
    35mA
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    2.8V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.51V @ 10mA