S-817A44ANB-CVHT2U
Номер запчасти:
S-817A44ANB-CVHT2U
Описание:
IC REG LINEAR 4.4V 65MA SC-82AB
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Напряжение - Вход (Макс)
    10V
  • Ток - Выход
    65mA
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    4.4V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.3V @ 10mA