S-817A41ANB-CVET2U
Номер запчасти:
S-817A41ANB-CVET2U
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR 4.1V 65MA SC-82AB
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    SC-82A, SOT-343
  • Поставщик Устройство Корпус
    SC-82AB
  • Тип вывода
    Fixed
  • Напряжение - Вход (Макс)
    10V
  • Ток - Выход
    65mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    4.1V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.3V @ 10mA