S-817A34ANB-CUXT2U
Номер запчасти:
S-817A34ANB-CUXT2U
Описание:
IC REG LINEAR 3.4V 50MA SC-82AB
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Напряжение - Вход (Макс)
    10V
  • Ток - Выход
    50mA
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.4V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.41V @ 10mA