S-817A22ANB-CULT2U
Номер запчасти:
S-817A22ANB-CULT2U
Описание:
IC REG LINEAR 2.2V 35MA SC-82AB
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Напряжение - Вход (Макс)
    10V
  • Ток - Выход
    35mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    2.2V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.67V @ 10mA