S-812C56BMC-C5KT2U
Номер запчасти:
S-812C56BMC-C5KT2U
Описание:
IC REG LINEAR 5.6V 75MA SOT23-5
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    SC-74A, SOT-753
  • Поставщик Устройство Корпус
    SOT-23-5
  • Напряжение - Вход (Макс)
    16V
  • Управляющие функции
    Enable
  • Конфигурация выхода
    Positive
  • Ток - Выход
    75mA
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    5.6V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.23V @ 100mA