S-812C55AMC-C3JT2U
Номер запчасти:
S-812C55AMC-C3JT2U
Описание:
IC REG LINEAR 5.5V 75MA SOT23-5
Упаковка:
Cut Tape (CT)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    SC-74A, SOT-753
  • Поставщик Устройство Корпус
    SOT-23-5
  • Напряжение - Вход (Макс)
    16V
  • Ток - Выход
    75mA
  • Количество регуляторов
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    5.5V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.23V @ 100mA