S-812C53AUA-C3HT2U
Номер запчасти:
S-812C53AUA-C3HT2U
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC REG LINEAR 5.3V 75MA SOT89-3
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    TO-243AA
  • Поставщик Устройство Корпус
    SOT-89-3
  • Тип вывода
    Fixed
  • Ток - Питание (Макс.)
    2.5 µA
  • Напряжение - Вход (Макс)
    16V
  • Ток - Выход
    75mA
  • Количество регуляторов
    1
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    5.3V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.25V @ 10mA