S-1323B41PF-N9ATFU
Номер запчасти:
S-1323B41PF-N9ATFU
Описание:
IC REG LINEAR 4.1V 150MA SNT-4A
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    4-SMD, Flat Leads
  • Поставщик Устройство Корпус
    SNT-4A
  • Напряжение - Вход (Макс)
    6.5V
  • Ток - Выход
    150mA
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    4.1V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.65V @ 150mA
    70dB (1kHz)