S-1312B35-A4T2U3
Номер запчасти:
S-1312B35-A4T2U3
Описание:
IC REG LIN 3.5V 150MA HSNT-4-B
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Поставщик Устройство Корпус
    HSNT-4-B
  • Напряжение - Вход (Макс)
    5.5V
  • Ток - Выход
    150mA
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    3.5V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.27V @ 100mA
    65dB (1kHz)