S-1206B46-I6T2U
Номер запчасти:
S-1206B46-I6T2U
Описание:
IC REG LINEAR 4.6V 250MA SNT-6A
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Корпус
    6-SMD, Flat Leads
  • Поставщик Устройство Корпус
    SNT-6A
  • Напряжение - Вход (Макс)
    6.5V
  • Ток - Выход
    250mA
  • Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
    4.6V
  • Напряжение - Выходное (Макс)
  • Падение напряжения (макс.)
    0.23V @ 100mA